25.02.2013

 После бала


24 февраля прошел очередной Пушкинский бал.

Бал проходил в центре детского творчества и развития Муравейник, что было необычно и ново. Несмотря на тесноту зала, всем очень понравилось. Очаровательные девушки в непривычных для них роскошных платьях, юноши в красивых фраках - все это создавало праздничную и торжественную атмосферу.  Девушки, надев праздничные платья, сразу преобразились и выглядели просто потрясающе.

Танцы в этом году несколько отличались от предыдущего года. Особенно ярко, на мой взгляд, выделялся танец вальс "Маскарад". 11-классники в праздничных масках имели огромный успех. В перерывах между танцами участники показывали небольшие сценки, повествующие о истории создания "Муравейника". Все выступающие ребята были очень артистичными и яркими.

На бал были приглашены выпускники, учившиеся еще в Муравейнике. Некоторые из них даже танцевали с нами, несмотря на почтенный возраст. В конце бала, когда вызвали нашего хореографа, все аплодировали стоя и шум аплодисментов еще долго не смолкал. Безусловно, без нее ничего этого не было бы.

Бал получился очень теплым, уютным и в то же время нарядным.

 

 

Это мой последний бал в школе и я рада, что он получился именно таким.

 

Л. А.

Адрес: 614039, г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 45
Телефон: +7 (342) 212-80-71
E-Mail: school9-perm@ya.ru
Вопрос администратору сайта